Вниз

28 августа для детей старшего дошкольного возраста состоялось тематическое развлечение «Чудеса на грядках».

Ребята побывали в гостях у Маши и Медведя, отгадывали загадки про то, что растет на огороде. Помогали собирать урожай овощей и фруктов. Играли с героями, пели песни, водили хороводы, танцевали, играли на музыкальных инструментах, участвовали в конкурсах и, конечно же, дарили свое хорошее настроение педагогам и приглашенным на праздник.

Кто на сайте?

Сейчас 70 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте