Среди огромного количества праздников День матери отличается от остальных теплом и вниманием, которое каждый из нас испытывает к самому родному и близкому человеку – маме. Женщина, давшая жизнь малышу, заботится о нем, во время болезни проводит у постели ребёнка ночи напролёт, обучает всему, что может пригодиться в жизни, заслуживает особого уважения и признания.

26 и 27 ноября в «Егорке» дети старшего дошкольного возраста и  сотрудники поздравили своих мам и бабушек дистанционно с Праздником: исполнили песни, танцы, декламировали стихотворения.