18 декабря 2020 года в рамках реализации мероприятий федеральной инновационной площадки «Механизмы внедрения системно-деятельностного метода с позиции непрерывности образования (ДО – НОО – ООО)» воспитанники старшей группы «Подсолнушек», группы компенсирующей направленности «Незабудки», подготовительной группы «Теремок» приняли участие в международном флешмобе «Задача дня». Инициатором данного мероприятия являлся НОУ ДПО «Институт системно- деятельностной педагогики», научный руководитель доктор педагогических наук, профессор Л.Г.Петерсон.
Участникам необходимо было продемонстрировать креативный способ решения задачи и они с заданием справились успешно. По итогам увлекательного математического события воспитанники и педагоги будут награждены сертификатами и дипломами.

Сейчас на сайте 334 гостя и 1 пользователь