С 31 марта по 2  Апреля в  группах старшего дошкольного возраста прошли тематические развлечения «День смеха».

Это была долгожданная неделя. Дети ждали ее с нетерпением, с особым азартом и веселым настроением, потому что знают, что на этой неделе обязательно их ждет веселый сюрприз.

Нам живется лучше всех,

Потому что с нами смех!

С ним нигде не расстаемся,

Где б мы ни были — смеемся!

Ищите улыбку, цените улыбку

Дарите улыбку друзьям.

Любите улыбку, храните улыбку,

Нам жить без улыбки нельзя!

В гости к детям в дни развлечений приходила кукла. И тут началось веселье.

Дети каждой группы приготовили выступления: пели шуточные песни, читали юмористические стихи и участвовали в развлекательных играх. Улыбки, шутки и радость наполняли детский сад веселым детским смехом, напоминая нам, взрослым, что «Хороший смех – это явный признак духовного здоровья».

Так, забыв про грусть и  лень, мы шутили целый день.

Вот бы десять раз в неделю было ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ!!!