Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

С 12 по 16 апреля в «Егорке» состоялась театральная неделя. Воспитанники театральной студии «Теремок» показали детям раннего, младшего и старшего дошкольного возраста сказку «Зающкина избушка».

Ребята, затаив дыхание ожидали начала сказки.  И вот на фоне красочных декораций сказки «Заюшкина избушка» один за другим на сцену выходили всеми знакомые любимые герои.  Дети внимательно слушали рассказчика и смотрели за действием сказки.

Кукольный спектакль получился поучительным, красочным и интересным. Ребята  долго аплодировали артистам и выразили желание снова побывать в театре, а также делились своими впечатлениями после просмотра спектакля.

Данный спектакль был представлен на VI Фестивале детских театральных коллективов «Сказки под дубом» в рамках социального проекта «Театр от А до Я».

Видеозапись спектакля вы можете просмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=e9hUjDTujT4

В конце «Театральной недели» всем участникам спектакля вручены почетные грамоты.