3 сентября в «Егорке» с детьми старшего дошкольного возраста прошли тематические мероприятия «Мир во всем мире» в рамках  «Дня солидарности в борьбе с терроризмом».

Ребята  узнали о том, как важен мир на Земле, что от всех нас и каждого в отдельности зависит мир на планете. Они весело играли в интересные игры «Кто дружнее?», «В дружбе наша сила», пели песни о дружбе, танцевали. А также в рамках этого праздника в нашем детском саду были организованы тематические беседы «Мир во всем мире», организована совместная изобразительная деятельность с детьми: рисование голубей, изготовление коллективной композиции «Дети за мир».

Этот день был ярким и запоминающимся, заряжал всех эмоциональностью, создавал атмосферу дружбы, добра и взаимопонимания.