Вниз

22 июля для младших и старших дошкольников состоялось тематическое развлечение «Юные туристы».

Во время мероприятия ребята почувствовали себя  настоящими туристами, оправились в мини-поход по карте-маршруту, преодолевая различные препятствия.

Проходя испытания, «юные туристы» имели возможность улучшить свою физическую подготовку, закрепили умения ориентироваться в местности, поддерживали друг друга советами, оказывая помощь при необходимости.

В совместных туристских испытаниях, ребята отработали необходимые навыки и получили положительный настрой и яркие впечатления!

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 36 гостей и нет пользователей