26 мая в "Егорке" прошёл выпускной бал групп "Непоседы", "Подсолнушек" и "Пчелки". Подготовка к выпускному была очень волнительной и ответственной. В празднично украшенном зале собрались родители выпускников и приглашённые гости. Пышные платья девочек и красивые костюмы мальчиков не оставили равнодушными никого из присутствующих.

Начинались утренники с торжественного выхода выпускников. Весь зал встречал их бурными аплодисментами. Дети уже такие повзрослевшие, нарядные, совсем как школьники.

Во время торжества выпускники показывали свои знания, исполняли песни, читали стихи, приятно удивляли замечательными танцами и обещали хорошо учиться в школе. Самым трогательным моментом стал прощальный вальс и песня "До свидания, детский сад".

По сложившейся традиции наши самые юные воспитанники поздравили выпускников и станцевали с ними танец.

Присутствующие родители поддерживали ребят бурными аплодисментами и еле сдерживали слёзы. С напутственными словами в адрес выпускников выступила заведующий Наталья Михайловна, которая пожелала выпускникам доброго пути, удачи и хорошей учёбы на протяжении всей школьной жизни. От имени всех родителей были сказаны слова благодарности воспитателям и работникам дошкольного учреждения.

В завершении торжества каждый выпускник получил диплом об окончании детского сада и подарки.