12 октября воспитанники вокальной студии «Улыбка»  и группы «Непоседы» представили свои музыкальный номера на торжественном вечере, посвященном празднованию юбилея «Братского педагогического колледжа №1». Ребята не побоялись выступить на большой сцене, подарив своим зрителям незабываемое впечатление и прекрасное настроение.

Такие выступления, несомненно,  помогают детям чувствовать себя увереннее не только на сцене, но и в повседневной жизни, повышая самооценку детей. Выражаем благодарность музыкальным руководителям Ветерковой Ирине Владимировне и Наумовой Екатерине Владимировне за подготовку   воспитанников нашего детского сада.