22 ноября состоялось тематическое развлечение по теме недели «Зверьё моё» для воспитанников младшего дошкольного возраста «В гости к лисичке».

Дети отправились в путешествие, преодолевая различные препятствия. Сопровождал их в пути заяц, роль которого исполняла инструктор по физической культуре Яблонская Светлана Васильевна.  Рыжая лиса (инструктор по физической культуре Савченко Светлана Викторовна) с радостью встретила ребят.

Лесные звери, лисичка и заяц, играли с ребятами в различные подвижные игры «Зайка беленький сидит», «Лиса и зайцы», пели песни, танцевали.

Восторгу юных воспитанников не было предела. Впереди детей ждут не менее увлекательные развлечения, и мы надеемся, что малыши с радостью снова придут в гостеприимный физкультурный зал!

Сейчас на сайте 804 гостя и 1 пользователь