Вверх
Вниз

Руководство

Ф.И.О.

Должность

Телефон

Электронная почта

1.      

Кочерыгина Наталья Михайловна

Заведующий

 8 (3953) 42-34-51

 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

2.      

Кедрова Екатерина Николаевна

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе

8 (3953) 42-34-51

 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 Педагогический состав

 

Педагогический состав, реализующий основную образовательную программу дошкольного образования

Ф.И.О.

Должность

Образование

Повышение квалификации

Стаж общий /

педагогический

1.       

Билека Вероника Сергеевна

воспитатель

Средне-профессиональное, «Братский целюлозно-бумажный колледж федерального бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Братский государственный университет», 2011г., Техник

Профессиональная переподготовка, «Братский педагогический колледж», 2018г.,

специальность: дошкольное образование

квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста,

15.01.2018-27.01.2018

ГБПОУ Иркутской области  «Братский педагогический колледж» по дополнительной профессиональной программе «ФГОС дошкольного образования: развитие общения и взаимодействия ребенка с взрослыми и сверстниками», 72ч., удостоверение №380400000512

2 года /

2 года

2.       

Зимина Светлана Николаевна

воспитатель

Среднее профессиональное, ОГОУ СПО "Братский педагогический колледж №1", 2011 г.,

специальность: дошкольное образование,

квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области воспитания детей раннего возраста.

14.11.2018-14.12.2018

ФГБОУВО «БГУ ИПК» по дополнительной профессиональной программе «Деятельность педагогических работников в условиях введения и реализации ФГОС дошкольного образования», 72ч., удостоверение № 382407662281

15.04.2020-15.05.2020

ФГБОУВО «БГУ ИПК» по дополнительной профессиональной программе «Развитие профессиональной компетентности воспитателя ДОО в соответствии с профстандартом», 72ч., удостоверение № 383200002352

15 лет /

12 лет

3.       

Ивакина Марина Владимировна

воспитатель

Среднее профессиональное, Братское педагогическое училище, 1987 г., специальность: воспитание в детских учреждениях,

квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях.

12.09.2018-12.10.2018

ФГБОУВО «БГУ ИПК» по дополнительной профессиональной программе «Деятельность педагогических работников в условиях введения и реализации ФГОС дошкольного образования», 72ч., удостоверение № 382407660823

27 лет /

27 лет

4.       

Капустина Юлия Николаевна

воспитатель

Высшее, Братский государственный университет, 2017г., квалификация: Бакалавр, педагогическое образование.

14.09.2020-14.10.2020

ФГБОУВО «БГУ ИПК» по дополнительной профессиональной программе «Системно-деятельностный подход в обучении дошкольников в условиях реализации ФГОС», 72ч., удостоверение № 383200003709

7 лет /

7 лет

5.       

Качнова Вера Витальевна

воспитатель

Среднее профессиональное, ОГБОУ СПО "Братский педагогический колледж", 2020 г.,

специальность: дошкольное образование,

квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста.

14.10.2020-14.11.2020

ФГБОУВО «БГУ ИПК» по дополнительной профессиональной программе «Деятельность педагогических работников в условиях введения и реализации ФГОС дошкольного образования», 72ч., удостоверение № 383200004306

0 лет 4 мес./

0 лет 4 мес.

6.       

Колесова Светлана Григорьевна

воспитатель

Высшее, Иркутский государственный университет, 2003 г., специальность: психология,

квалификация: психолог

14.11.2018-14.12.2018

ФГБОУВО «БГУ ИПК» по дополнительной профессиональной программе «Деятельность педагогических работников в условиях введения и реализации ФГОС дошкольного образования», 72ч., удостоверение № 382407662285

28 лет /

11 лет

7.       

Колмакова Людмила Александровна

воспитатель

Среднее профессиональное, Братский педагогический колледж №1, 2001 г., специальность: дошкольное образование,

квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста

ноябрь 2017

ГБПОУ ИО «БПК» по программе «Организация образовательной деятельности с детьми с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с ФГОС дошкольного образования, 72ч., удостоверение 382405396250

19 лет /

15 лет

8.       

Копылова Наталия Валентиновна

воспитатель

Среднее профессиональное, Братский педагогический колледж, 2015г.,

специальность: физическая культура,

квалификация: учитель физической культуры.

Профессиональная переподготовка, «Братский педагогический колледж», 2016г., Воспитание, образование и развитие детей раннего и дошкольного возраста.

15.11.2019-15.12.2019

ФГБОУВО «БГУ ИПК» по дополнительной профессиональной программе «Развитие профессиональной компетентности воспитателя ДОО в соответствии с профстандартом», 72ч., удостоверение № 383200001005

12 лет/

 9 лет

9.       

Кулакова Ольга Николаевна

воспитатель

Среднее профессиональное, Братский педагогический колледж,2013г.,

специальность: дошкольное образование,

квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области воспитания детей раннего возраста

март 2018

ГБПОУ ИО «ИРКПО» по программе « Методические подходы к реализации содержания дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС», 96ч., удостоверение 382406226449

7 лет /

7 лет

10.   

Лосева Наталья Ивановна

воспитатель

Среднее профессиональное, Братский государственный педагогический колледж №1, 2003г.,

специальность: русский язык и литература,

квалификация: учитель русского языка и литературы в основной школе.

14.11.2018-14.12.2018

ФГБОУВО «БГУ ИПК» по дополнительной профессиональной программе «Деятельность педагогических работников в условиях введения и реализации ФГОС дошкольного образования», 72ч., удостоверение № 382407662287

10 лет/ 2 года

11.   

Мадарина Валентина Сергеевна

воспитатель

Среднее профессиональное, Братское педагогическое училище №2, 1998г., специальность: дошкольное образование,

квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста.

04.12.2017-12.12.2017

ГБПОУ ИО «БПК» по программе «Социально-личностное развитие ребенка в педагогическом процессе дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС дошкольного образования», 72ч., удостоверение № 38040000303

14 лет/

4 года

12.   

Пашкевич Елена Анатольевна

воспитатель

Среднее профессиональное, Братский педагогический колледж, 2017г., специальность: дошкольное образование,

квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста

26.03.2018-05.04.2018

ГБПОУ ИО «БПК» по программе « Организация образовательного процесса в группах раннего возраста в соответствии с современными требованиями», 72ч., удостоверение 380400000460

12 лет/

 3 года

13.   

Подымахина Надежда Николаевна

воспитатель

Высшее, Иркутский государственный педагогический институт иностранных языков, 1988 г.,

специальность: французский и немецкий язык,

квалификация: учитель средней школы.

12.09.2018-12.10.2018

ФГБОУВО «БГУ ИПК» по дополнительной профессиональной программе «Деятельность педагогических работников в условиях введения и реализации ФГОС дошкольного образования», 72ч., удостоверение № 382407660825

37 лет /

32 года

14.   

Попова Татьяна Витальевна

воспитатель

Среднее профессиональное, Братское педагогическое училище, 1981 г.,

специальность: дошкольное воспитание,

квалификация: воспитатель детского сада.

14.11.2018-14.12.2018

ФГБОУВО «БГУ ИПК» по дополнительной профессиональной программе «Деятельность педагогических работников в условиях введения и реализации ФГОС дошкольного образования», 72ч., удостоверение № 382407662291

38 лет /

38 лет

15.   

Романько

Инна Анатольевна

воспитатель

Среднее профессиональное, ОГБ ОУСПО "Братский педагогический колледж", 2012 г.,

специальность: дошкольное образование,

квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области воспитания детей раннего возраста.

12.02.2020-12.03.2020

ФГБОУВО «БГУ ИПК» по дополнительной профессиональной программе «Системно-деятельностный подхлд в обучении дошкольников в условиях реализации ФГОС», 72ч., удостоверение № 383200001962

17 лет /

8 лет

16.   

Селезерцева Татьяна Валерьевна

воспитатель

Среднее профессиональное, Братский педагогический колледж, 2019 г., специальность: дошкольное образование,

квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста.

25.03.2019-29.03.2019

ГБПОУИО «БПК» по дополнительной профессиональной программе « Информационно-коммуникационные и педагогические технологии в профессиональной деятельности, 72 ч. , удостоверение № 380400000730

2 года/

2 года

17.   

Симон Екатерина Валерьевна

воспитатель

Среднее профессиональное, ОГОУ СПО "Братский педагогический колледж №1", 2011 г.,

специальность: дошкольное образование,

квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области воспитания детей раннего возраста.

15.04.2020-15.05.2020

ФГБОУВО «БГУ ИПК» по дополнительной профессиональной программе «Развитие профессиональной компетентности воспитателя ДОО в соответствии с профстандартом», 72ч., удостоверение № 383200002355

8 лет /

8 лет

18.   

Стародубцева Ольга Павловна

воспитатель

Среднее профессиональное, ГБПОУ ИО "Братский педагогический колледж", 2020 г.,

специальность: дошкольное образование,

квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста

14.09.2020-14.10.2020

ФГБОУВО «БГУ ИПК» по дополнительной профессиональной программе «Системно-деятельностный подхлд в обучении дошкольников в условиях реализации ФГОС», 72ч., удостоверение № 383200003719

0л. 3 мес/

0л. 3 мес.

19.   

Фефелова Алена Николаевна

воспитатель

Среднее профессиональное, ОГБОУ СПО "Братский педагогический колледж", 2020 г.,

специальность: дошкольное образование,

квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста.

14.10.2020-14.11.2020

ФГБОУВО «БГУ ИПК» по дополнительной профессиональной программе «Деятельность педагогических работников в условиях введения и реализации ФГОС дошкольного образования», 72ч., удостоверение № 383200004309

0л. 4 мес/

0л. 4 мес.

20.   

Хапугина Светлана Михайловна

воспитатель

Среднее профессиональное, ГБПОУ «Нижегородский Губернский колледж», 2020г.,

специальность: дошкольное образование,

квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста

14.09.2020-14.10.2020

ФГБОУВО «БГУ ИПК» по дополнительной профессиональной программе «Педагогические технологии поддержки детской инициативы в ДОУ», 72ч., удостоверение № 38320005113

6л. 10мес./

3г. 4мес.

 

Педагогический состав, реализующий адаптированную основную образовательную программу дошкольного образования

для детей с тяжелыми нарушениями речи

Ф.И.О.

Должность

Образование

Повышение квалификации

Стаж общий /

педагогический

1.       

Анциферова Олеся Сергеевна

воспитатель

Высшее, «Иркутский государственный университет», 2019г., квалификация: Бакалавр, психолого-педагогическое образование

11.09.2019-30.09.2019

ФГБОУВО «БГУ ИПК» по дополнительной профессиональной программе «Психолого-педагогическое сопровождение детей, имеющие речевые нарушения», 72 ч., удостоверение № 382408576102

2 года/

2 года

2.       

Василик Ольга Николаевна

учитель - логопед

Высшее, Иркутский государственный университет, 2017г., квалификация бакалавр, специальное (дефектологическое) образование.

22.11.2018-22.12.2018

АНО «Логопед плюс» Учебный центр «Логопед –Мастер» по программе «Логопедический и зондовый массаж в коррекции дизартрии в соответствии с требованиями ФГОС», 72 ч., сертификат № 007

 

25 лет /

24 года

3.       

Заздравнова Валентина Валентиновна

воспитатель

Среднее профессиональное, Братское педагогическое училище, 1984 г., специальность: воспитание в детских учреждениях,

квалификация: воспитатель дошкольных учреждений.

Профессиональная переподготовка, Иркутский институт повышения квалификаций работников образования,  2010г., воспитатель логопедической группы дошкольных образовательных учреждений

14.11.2018-14.12.2018

ФГБОУВО «БГУ ИПК» по дополнительной профессиональной программе «Деятельность педагогических работников в условиях введения и реализации ФГОС дошкольного образования», 72ч., удостоверение № 382407662281

35 лет /

35 лет

4.       

Красильникова Людмила Ивановна

воспитатель

Высшее, Братский государственный технический университет, 2003 г.,

специальность: педагогика и психология,

квалификация: педагог-психолог

17.10.2018-05.12.2018

НОУ ДПО «Институт системно-деятельностной педагогики» по дополнительной профессиональной программе «Особенности математического развития дошкольников в курсе «Игралочка» авторов Л.Г.Петерсон, Е.Е.Кочемасовой», 72ч., удостоверение № У-868/в-18

14.11.2018-14.12.2018

ФГБОУВО «БГУ ИПК» по дополнительной профессиональной программе «Деятельность педагогических работников в условиях введения и реализации ФГОС дошкольного образования», 72ч., удостоверение № 382407662286

15.02.2020-29.02.2020

ФГБОУВО «БГУ ИПК» по дополнительной профессиональной программе «Медиация как современная технология управления конфликтами в образовательной среде», 72ч., удостоверение № 383200001919

27 лет /

24 года

5.       

Сандалина Ольга Алексеевна

воспитатель

Среднее профессиональное, Братское педагогическое училище, 1989 г., специальность: дошкольное воспитание,

квалификация: воспитатель детского сада.

13.02.2019-13.03.2019

ФГБОУВО «БГУ ИПК» по дополнительной профессиональной программе «Психолого-педагогическое сопровождение детей, имеющих речеве нарушения», 72ч., удостоверение № 382408574212

30 лет /

30 лет

6.       

Фоменко Наталья Леонидовна

воспитатель

Высшее, "Братское педагогическое училище №1", 1992 г.,

специальность: дошкольное воспитание

квалификация:  воспитатель

17.10.2018-05.12.2018

НОУ ДПО «Институт системно - деятельностной педагогики» по дополнительной профессиональной программе «Особенности математического развития дошкольников в курсе «Игралочка» авторов Л.Г.Петерсон, Е.Е.Кочемасовой», 72 ч., удостоверение № У-929/в-18

14.11.2018-14.12.2018

ФГБОУВО «БГУ ИПК» по дополнительной профессиональной программе «Деятельность педагогических работников в условиях введения и реализации ФГОС дошкольного образования», 72ч., удостоверение № 382407662297

18 лет /

8 лет

 

Педагогический состав, реализующий основную и адаптированную основную образовательную программу дошкольного образования

для детей с тяжелыми нарушениями речи

Ф.И.О.

Должность

Образование

Повышение квалификации

Стаж общий /

педагогический

1.       

Богатых

Алёна Сергеевна

старший воспитатель

Высшее, "Иркутский государственный университет", 2006 г., специальность: иностранный язык

квалификация: учитель иностранного языка,

Профессиональная переподготовка, «Институт развития образования Иркутской области», 2019г., Менеджмент и экономика

16.01.2019-26.01.2019

АНО ДПО «Институт проблем образовательной политики «Эврика» по программе «Образовательная среда открытой дошкольной образовательной организации и финансово-экономические механизмы ее функционирования»», 72 ч., удостоверение 14475

09.12.2019-20.12.2019

Частное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного профессионального образования «Событие» по программе «Управление развитием дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 72 ч., удостоверение № 382410050432

13 лет /

13 лет

2.       

Ветеркова Ирина Владимировна

музыкальный руководитель

Высшее, Восточно - сибирская гос. Академия культуры и искусств г. Улан-удэ, 2001 г.,

специальность: хоровое дирижирование. квалификация: дирижер хора, учитель музыки в общеобразовательной школе, преподаватель сольфеджио в ДМШ

январь 2019

Межотраслевой региональный центр повышения квалификации и переподготовки специалистов ФГБОУ ВО «ИРНИТУ» по программе: «Развитие детской одаренности в художественно-эстетической деятельности в формате требований ФГОС ДО», 72 ч., удостоверение № 382408582493

27 лет /

27 лет

3.       

Дехтерева Лариса Валерьевна

инструктор по физической культуре (бассейна)

Высшее, Иркутский государственный педагогический университет, 1998 г.,

специальность: дошкольная педагогика и психология, квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

август 2017

Сетевой институт дополнительного профессионального образования по программе «Организация физического воспитания в контексте ФГОС», 72 ч., удостоверение 380800002918

29 лет /

29 лет

4.       

Зенкина Лариса Николаевна

педагог-психолог

Высшее, ГОУ ВПО «Иркутский государственный университет», 2007 г., специальность: психология,

квалификация: психолог. Преподаватель психологии

12.02.2020-12.03.2020

ФГБОУВО «БГУ ИПК» по дополнительной профессиональной программе «Психолого педагогическое сопровождение детей, имеющих речевые нарушения», 72ч., удостоверение №  383200001948

25 лет /

7 лет

5.       

Иванова Надежда Алексеевна

воспитатель

Среднее профессиональное, ОГБОУ СПО "Братский педагогический колледж ", 2012 г.,

специальность: дошкольное образование.

квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области воспитания детей раннего возраста.

07.11.2018-06.12.2018

АНО ДПО «ВГАППССС»  по программе: «Профессиональные компетенции педагога дополнительного образования в условиях реализации ФГОС», 108ч., удостоверение № 342408151407

13 лет /

11 лет

6.       

Наумова Екатерина Владимировна

музыкальный руководитель

Среднее профессиональное, Государственное областное музыкальное училище, 2001г.,

специальность: домра,

квалификация: преподаватель, артист оркестра..

Высшее, "Томский государственный педагогический университет", 2007 г.,

специальность: технология и предпринимательство,

квалификация: учитель технологии и предпринимательства.

ноябрь 2019

ФГБОУ ВО «ИРНИТУ» по программе «Музыкально-педагогические технологии в работе с детьми с ОВЗ в условиях ОО», 72 ч., удостоверение  № 382409707001

17 лет /

17 лет

7.       

Савченко Светлана Викторовна

инструктор по физической культуре

Среднее профессиональное, Иркутский техникум физической культуры, 1993г.,

специальность: физическая культура,

квалификация: физическая культура.

Высшее, Иркутский государственный университет, 2005 г.,

специальность: психология,

квалификация: психолог, преподаватель психологии.

07.12.2018-22.12.2018

ФГБОУВО «БГУ ИПК» по дополнительной профессиональной программе «Преподавание адаптивной физической культуры в образовательном учреждении в рамках реализации ФГОС», 72ч., удостоверение № 382408573508

21 год /

5 лет

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Кто на сайте?

Сейчас 16 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Погода

booked.net

О персональных данных

В целях исполнения закона Российской Федерации от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ "О персональных данных" обрабатываемые персональные данные субъектов персональных данных, размещаются с их письменного согласия.

© 2017, Детский сад № 107 г. Братск