12 августа прошел «Праздник цветов». На протяжении праздника дети участвовали в конкурсах, играх, импровизациях, показали хорошие знания о садовых и комнатных растениях, выражали свое отношение к цветам.

«Праздник цветов» – событие-сюрприз. Дети попали в сказку, местом действия которой стала цветочная поляна, где малышей ждала Фея цветов. Юных гостей ждали ряд творческих конкурсов, погружение в мир сказочных приключений.

Проведение праздника позволило современным детям с юного возраста получить навыки грамотного ухода за растениями, в очередной раз открыть для себя красоту окружающего мира.