28 февраля в дошкольном учреждении № 107 города Братска состоялась волнующая встреча в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания «Россия-это мы!»

Гостями вечера стали уважаемые педагоги, которые посвятили много лет своей жизни дошкольному образованию.

Музыкальный зал был наполнен ожиданием и теплотой, словно внутренней силой, которая соединяла всех присутствующих.

На пути воспитания и образования детей каждый из приглашенных прошел трудные испытания и преодолел немало преград. Их опыт и мудрость, накопленные годами, воплотились в безусловной любви и приверженности своему делу.

С приветственными словами к ветеранам обратились Марина Александровна Зубакова, заместитель мэра по социальным вопросам и Оксана Александровна Ефимова, председатель комитета по образованию. Гости совершили экскурсию по дошкольному учреждению, насладились вокальными и танцевальными номерами воспитанников и коллектива учреждения. Незабываемые эмоции вызвал флешмоб «Мы – единое целое!».

Ветераны поделились своими воспоминаниями и наблюдениями о преемственности поколений. Их истории отражали богатый опыт и бесценные наставления. Они с удовольствием рассказали о тонкостях своего профессионального мастерства и секретах успешного взаимодействия с детьми. Каждое слово, произнесенное гостями, вызывало трепет и растопляло сердца всех присутствующих.

Встреча с ветеранами образования не только была поддержкой и признанием их вклада в систему образования, но и вдохновила всех присутствующих продолжать идти по пути развития и совершенствования. Ветераны подарили нам свою мудрость и надежду, что мы сможем передать ее дальше, сохраняя и развивая лучшие традиции дошкольного образования.

После завершения мероприятия каждому ветерану были вручены памятные подарки, сделанные руками воспитанников. Многие участники встречи не скрывали слез счастья и благодарности за возможность встретиться и поделиться своим опытом.