С 24 по 29 декабря в «Егорке» состоялся «Новогодний серпантин». Педагоги, участвовавшие в  представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Сказочные сюжеты были весёлыми и зрелищными. Во время всех новогодних утренников дети и взрослые поверили в сказку, окунулись в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого.

Ведь Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.