Лосева Наталья Ивановна, Билека Вероника Сергеевна и Михайлюк Светлана Михайловна представили опыт работы на Всероссийском фестивале «Открываем двери детского сада, школы и педколледжа» Института системно-деятельностной педагогики Л. Г. Петерсон.

Воспитатели в онлайн-формате провели занятия с детьми по формированию элементарных математических представлений, поделились своими идеями, вдохновением и педагогическим опытом с коллегами из самых разных уголков страны, а также с родителями. Участие в фестивале позволило педагогам продемонстрировать, как воспитанники преодолевают свои затруднения и самостоятельно выполняют отдельные шаги открытия в познавательно-исследовательской деятельности.