В завершении тематической недели "Чудеса на грядках" 18 августа в "Егорке" состоялось тематическое развлечение.

В ходе мероприятия дети с азартом отгадывали загадки, веселились и танцевали от души, смогли проявить свою силу, ловкость, быстроту и смекалку в весёлых эстафетах: "Перенеси кабачок", "Посади и собери урожай". Спортивный задор и желание добиться победы захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

Также с большим интересом и удовольствием, ребята участвовали в играх «Во саду ли в огороде", "Как живёшь?" и другие, получив при этом массу положительных впечатлений.

Игры на свежем воздухе помогли ребятам поднять спортивный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности совместно с мультипликационными героями.