Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой — вдвойне. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час, а веселым — на два, и даже с минутами. Не верите? Проверьте сами!

"Мы будущие спортсмены России"» — так назывался спортивный досуг, который прошел 20 октября в "Егорке" на свежем воздухе.

Участниками стали дети подготовительных групп. Они не только соревновались в силе, ловкости, смекалке, быстроте, но и воспитывали интерес к спортивным достижениям России.

Бурю эмоций и массу впечатлений вызвала игра "Кто самый ловкий?"

Дети получили массу удовольствия, заряд бодрости и положительных эмоций. Сегодня, проигравших нет! Каждый участник одержал маленькую победу!