7 февраля прошли городские соревнования "Зима для сильных, ловких, смелых". В них приняла участие команда воспитанников подготовительных групп в составе 8 человек.

Важную роль сыграла атмосфера соревнований. Зима, с ее холодной и снежной красотой, создала особое настроение и поддержала азарт всех участников. Спортсмены и зрители, окутанные в мягкие шарфы и теплые кофты, наслаждались спортивными эстафетами, где решалось, кто же окажется на вершине пьедестала.

В этом соревновательном испытании сильных, ловких и смелых, каждый нашел что-то свое: удовлетворение от достижения цели, радость от совместного времяпрепровождения с друзьями, возможность раскрыть свой спортивный потенциал. Участники почувствовали себя настоящими профессионалами, насладились зимними приключениями и создали незабываемые воспоминания.

Наша команда "Егорка" по итогам соревнований заняла II место.
Но независимо от итогов каждого соревнования, важно помнить, что смысл настоящего спорта – не только в победах, но и в самом процессе, в духе состязания и взаимоподдержке участников.